"АРМЯНСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
СРЕДА" ПОРТАЛ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ
ФОРУМ
ХРАНИЛИЩЕ
РЕСУРСОВ
ДИСТАНЦИОННОЕ
ОБУЧЕНИЕ
ВЫПУСКНЫЕ
ДОКУМЕНТЫ
СТАТИСТИЧЕСКИЙ
СПРАВОЧНИК

Новости > Официальные новости

Дети с аутизмом – в центре внимания

7 Октября, 2016
Официальные новости

Министр образования и науки РА Левон Мкртчян сегодня принял директора «Национальный  фонд  Аутизм», членов совета и представителей родительской организации «Преодоление Аутизма».

 

Министр высоко оценил деятельность фонда, подчеркнув, что дети с аутизмом всегда будут находиться в центре внимания Правительства РА. Председатель совета «Национального  фонда  Аутизм» представил деятельность  учебно-реабилитационного центра «Мой…

Турниры для школьников по «Кубку Национального Собрания»

7 Октября, 2016
Официальные новости

На ереванском стадионе «Спартак» состоялось потведение итогов заключительного этапа турниров для школьников по розыгрышу «Кубка Национального Собрания». На турнире участвовали   команды  всех областей (марзов) РА, столицы Еревана и Нагорно-Карабахской Республики. Награды победителям вручил Заместитель министра образования и науки РА Манук Мкртчян. 

Поприветствовав участников и победителей, замминистра образования и науки выразил…

Нагдаждение ко «Дню учителя»

6 Октября, 2016
Официальные новости

В Министерстве образования и науки  РА группа педагогов и представителей образовательной  сферы  ко «Дню учителя» была удостоена наград Министерства образования и науки РА. Награды вручил Заместитель министра образования и науки РА Манук Мкртчян.

Поздравив присутствующих, Заместитель министра образования и науки РА подчеркнул важность труда учителя для государства и общества. «Мы…