Во встрече приняли участие заместители министра Артур Мартиросян и Даниел Даниелян.
Приветствуя участников, Жанна Андреасян отметила, что подготовительные работы ведутся с…
Студии «Тумо» меняют отношение к ремёслам: Жанна Андреасян
Министр образования, науки, культуры и спорта Армении Жанна Андреасян вместе с заместителем министра Артуром Мартиросяном посетили студии «Тумо», расположенные по адресу Арами, 44. Они осмотрели мастерские и ознакомились с условиями работы. Делегацию сопровождала директор Центра креативных технологий «Тумо» Мари-Лу Папазян.
Студии «Тумо» предназначены для молодых людей университетского возраста, интересующихся ремеслом…
В 2027–2028 учебном году для предмета «Французский язык» будут внедрены новые учебники, соответствующие обновлённым программам: подписано новое соглашение
Сегодня между министерством образования, науки, культуры и спорта Армении и Посольством Франции в Армении было подписано партнёрское соглашение, в рамках которого стороны обязуются совместно разработать и модернизировать школьные учебники по французскому языку. Это будет способствовать эффективной реализации программы «FEF 2025–2026: Продвижение французского языка в Армении».
Соглашение подписали министр Жанна Андреасян…
Премьер-министр представил студентам и школьникам идеологию «Реальной Армении»
17 Февраля, 2026
Премьер-министр Никол Пашинян в административном районе Ачапняк встретился с группой студентов и школьников, в ходе чего представил им идеологию «Реальной Армении».
На встрече присутствовала также министр образования, науки, культуры и спорта Армении Жанна Андреасян.
Премьер-министр ответил на вопросы участников, которые касались принципов идеологии, системы образования, развития инфраструктуры, решения транспортных проблем…
Меморандум о сотрудничестве между Национальной галереей Армении и Национальным центром искусства и культуры «Жорж Помпиду» в Париже
Новости культуры Международные новости
Министр образования, науки, культуры и спорта Армении Жанна Андреасян сегодня приняла делегацию во главе с президентом Национального центра искусства и культуры «Жорж Помпиду» Лораном Ле Боном.
Во встрече приняли участие заместители министра Артур Мартиросян и Альфред Кочарян, чрезвычайный и полномочный посол Франции в Армении Оливье Декотиньи, а также директор Национальной…
«Успех начинается именно отсюда»: Жанна Андреасян приняла участие в церемонии открытия чемпионата Армении по тяжёлой атлетике