"АРМЯНСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
СРЕДА" ПОРТАЛ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ
ФОРУМ
ХРАНИЛИЩЕ
РЕСУРСОВ
ДИСТАНЦИОННОЕ
ОБУЧЕНИЕ
ВЫПУСКНЫЕ
ДОКУМЕНТЫ
СТАТИСТИЧЕСКИЙ
СПРАВОЧНИК

Тонны бесплатных заданий по математике для учителей

5 Ноября, 2021
IT-новости

Ниже представлена ​​коллекция веб-сайтов, на которых вы можете получить доступ к большому количеству распечатываемых математических листов для использования в вашем классе, чтобы помочь учащимся в их изучении математики. Некоторые из этих сайтов также предлагают другие учебные материалы по математике, включая интерактивные игры, головоломки, задания, инструменты и многое другое. Большинство рабочих листов, которые вы найдете на этих сайтах, представлены в формате PDF, а иногда и в файлах HMT. Вы можете предварительно просмотреть листы перед их загрузкой. Кроме того, некоторые из этих сайтов, хотя и предлагают рабочие листы бесплатно, также требуют членства, чтобы иметь полный доступ к предоставляемым ими материалам. Рабочие листы по математике разделены на многочисленные категории и доступны для поиска по классам или темам.

Тонны бесплатных заданий по математике для учителей

Рабочие листы супер-учителя Super Teacher Worksheets
Рабочие листы супер-учителя содержат большое количество рабочих листов для печати, которые помогают учащимся изучать математику. Предлагаемые рабочие листы охватывают различные области математики, включая: углы сложения, умножение, геометрию, дроби, деление, вероятность, вычитание, измерение, построение графиков, десятичные дроби, счет, алгебру и предалгебру и многое другое. Хотя многие рабочие листы и задания бесплатны, вам необходимо членство в Super Teacher Worksheets, чтобы иметь неограниченный доступ ко всем их материалам. Помимо рабочих листов по математике, на сайте также есть «рассказы для понимания прочитанного, списки правописания, листы с практическими занятиями по письму, рабочие листы по грамматике, праздничные распечатки и многое другое».

Задания по математике для детей Math Worksheets For Kids
Math Worksheets 4 Kids предлагает более 35000 распечатываемых рабочих листов по математике, английскому языку, естествознанию и общественным наукам. Большинство этих материалов согласованы с CCSS и предназначены для учащихся разных классов (K-12). Рабочие листы по математике охватывают множество тем, включая статистику, геометрию, предварительную алгебру, алгебру, измерения и многое другое. Вы можете использовать левую боковую панель на странице Math Worksheets, чтобы просматривать там коллекции материалов. Вы также можете искать рабочие листы по оценкам. Опять же, многие из предоставленных рабочих листов бесплатны, но членство на сайте предлагает вам неограниченный доступ.

K5 Обучение K5 Learning
K5 Learning предлагает бесплатные рабочие листы по математике для учеников от детского сада до 6-го класса. Вы можете просматривать рабочие листы по классам и темам. Например, некоторые из затронутых тем включают числа (например, счет, сравнение чисел, разряд, округление, римские цифры, факторинг и простые множители), дроби и десятичные дроби, измерения (например, деньги, время), 4 операции (сложение, вычитание, умножение, деление и порядок операций), геометрия, пропорции, проценты, целые числа, задачи со словами и многое другое. Члены K5 имеют дополнительные функции, такие как возможность напрямую передавать рабочие листы в Google Classroom, загружать полные наборы связанных рабочих листов, отсутствие рекламы, предварительный просмотр рабочих листов перед загрузкой, отдельные страницы вопросов и ответов и многое другое.

Математические упражнения Math Drills
Math Drills содержит тысячи бесплатных рабочих листов по математике, которые можно использовать в вашем классе, чтобы помочь учащимся выучить математику. Для поиска листов используйте функцию поиска на сайте или просмотрите категории в меню. Существуют рабочие листы для измерения, геометрии, алгебры, целых чисел, числовых линий, математики денег, математики Хэллоуина, шаблонов рабочих листов, рабочих листов статистики, математики времени, математических задач со словами и многого другого.

Домашняя математика Homeschool Math
Homeschool Math предоставляет широкий спектр образовательных ресурсов по математике для родителей, родителей и учителей, обучающихся на дому. Эти ресурсы включают бесплатные рабочие листы по математике, уроки, онлайн-игры по математике, руководства по учебным программам, математические видеоролики, обзоры математических продуктов и многое другое. В разделе «Бесплатные задания по математике» вы сможете получить доступ к распечатываемым рабочим листам по математике для классов с 1 по 7. Эти рабочие листы доступны как в формате PDF, так и в формате htm. «Они также очень настраиваемы: вы можете контролировать количество проблем, размер шрифта, интервал, диапазон чисел и так далее. Рабочие листы генерируются случайным образом, поэтому каждый раз вы получаете разные. Все рабочие листы поставляются с ключ ответа на 2-й странице файла ".

Рабочие листы для пап Dads Worksheets
Dads Worksheets предлагает множество заданий по математике, предназначенных для использования со студентами в классе. Он также предлагает математические игры, головоломки и несколько математических инструментов (например, калькулятор факторинга, калькулятор процентов, калькулятор возраста, калькулятор длинного деления, таймер обратного отсчета, римский числовой преобразователь, калькулятор наклона и многое другое). Рабочие листы по математике разделены на следующие категории: основные математические рабочие листы (включая сложение, вычитание, деление, отрицательные числа, показатели и т. Д.), Рабочие листы для дробей (включая уменьшение дробей, сравнение дробей, вычитание дробей, деление дробей, дробное десятичное значение в процентах и ​​т. Д.) ), Задачи со словами (включая задачи с предалгеброй, задачи с деньгами, инвестирование), другие рабочие листы (включая числовые значения, базовую геометрию, аналоговое прошедшее время, линейные уравнения, арифметические последовательности и т. Д.)․

Источник материала: Educatorstechnology