"АРМЯНСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
СРЕДА" ПОРТАЛ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ
ФОРУМ
ХРАНИЛИЩЕ
РЕСУРСОВ
ДИСТАНЦИОННОЕ
ОБУЧЕНИЕ
ВЫПУСКНЫЕ
ДОКУМЕНТЫ
СТАТИСТИЧЕСКИЙ
СПРАВОЧНИК

Страна чудес

19 Апреля, 2017
Школьные мероприятия

«Говорят, что Господь не может поспеть всюду одновременно, и поэтому он создал матерей. Есть особый талант -талант материнства…

Есть старая поговорка: «Мать носит дитя девять месяцев под сердцем и всю жизнь – у сердца». Говорите теплые слова своим мамам, не только в день праздника, а постоянно. Заботьтесь о них, оберегая от волнения и бед. Мы стали забывать, кто по ночам не спал, когда мы болели, кто отдавал последние, чтобы мы смогли учиться и хорошо жить. В день матери вспомните, кому вы обязаны жизнью. Самой главной ценностью.

Дети -якоря, которые удерживают мать…Так что ведите себя достойно…Помните всегда об этом, не обижайте своих мам, они не вечны, берегите их…»

С этими красивыми словами 7-ого апреля в 27-ой основной школе им.Г Алишана царило праздничное настроение. 7 «А» класс и учительница русского языка Лусине Петросян организовали красивое мероприятие под названием «Страна чудес». Ученики красивым образом представили отрывки из разных сказок, их речь была грамотной, с красивой интонацией.

Велика была гордость и радость всех, особенно родителей, которые услышали красивые поздравления своих детей русским языком.