"АРМЯНСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
СРЕДА" ПОРТАЛ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ
ФОРУМ
ХРАНИЛИЩЕ
РЕСУРСОВ
ДИСТАНЦИОННОЕ
ОБУЧЕНИЕ
ВЫПУСКНЫЕ
ДОКУМЕНТЫ
СТАТИСТИЧЕСКИЙ
СПРАВОЧНИК

Министр РА принял участие в юбилейном праздновании НУАСА

28 Октября, 2016
Новости культуры Официальные новости

Министр образования и науки РА Левон Мкртчян  принял участие в праздновании   95-летнего юбилея Национального университета  архитектуры и строительства Армении. 
Поздравив  присутствующих, Министр Левон Мкртчян отметил: «Для меня большая честь выступить в этом праздновании, так как в лице Национального университета  архитектуры и строительства  мы в Армении имеем осознающий свою миссию и консолидированный вокруг  этой  миссии  коллектив:  вид  зала  является ярким  свидетельством этого. Учебное заведение, которое в своем тылу имеет многодесятилетнюю историю, в конце концов оценивает результаты своей деятельности через связи с поколениями. Присутствующие в зале лица в это время  от поколения к поколению вошли в университет и уже обогощенными знаниями  вышли оттуда. Оглядываясь на этот красивый вид, вы почувствуйте  насколько глубоко осознание миссии. Бывшие, нынешние и будущие архитекторы, строители, действительно, являются  той частью  общества, которая очень твердо чувствуют свою миссию и обязанность, имеют профессиональную гордость, и, наверно, в этом чувстве воспитания  самый большой вклад принадлежит университету. Поздравляю университет  с юбилеем, желая мирной творческой работы».
Министр Левон Мкртчян по поводу юбилея известных и заслуживающих преподавателей вручил награды Президента РА, Премьер-министра РА  и  Министерства образования и науки РА. 

Источник материала: Министерство образования и науки РА