"АРМЯНСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
СРЕДА" ПОРТАЛ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ
ФОРУМ
ХРАНИЛИЩЕ
РЕСУРСОВ
ДИСТАНЦИОННОЕ
ОБУЧЕНИЕ
ВЫПУСКНЫЕ
ДОКУМЕНТЫ
СТАТИСТИЧЕСКИЙ
СПРАВОЧНИК

Нагдаждение ко «Дню учителя»

6 Октября, 2016
Официальные новости

В Министерстве образования и науки  РА группа педагогов и представителей образовательной  сферы  ко «Дню учителя» была удостоена наград Министерства образования и науки РА. Награды вручил Заместитель министра образования и науки РА Манук Мкртчян.

Поздравив присутствующих, Заместитель министра образования и науки РА подчеркнул важность труда учителя для государства и общества. «Мы надеемся, что общество в  течение своего развития  достигнет уровня, где самым уважаемым будет считаться класс педагогов и самым главным - мнение учителя. С оценки учителя начинается оздоровление и развитие любого общества», - отметил Манук Мкртчян, добавив, что в сложных социально-экономических условиях наши учителя выполняли и выполняют такие ответственные работы,  которые можно без колебаний назвать героическими.

В рамках мероприятия удостоились наград около трех десятков представителей образовательной сферы. Часть педагогов была удостоена почетных грамот и благодарственных грамот Министра образования и науки РА.

Источник материала: Министерствo образования и науки  РА